«Караван милосердия»: собираем помощь в Москве

«Караван милосердия»: собираем помощь в Москве

10.03.2022 Нужна помощь 0

Дорогие друзья!

Наставнический Центр Александра Гезалова объявляет срочный сбор гуманитарной помощи для семей в трудной жизненной ситуации. Помощь забираем из квартир москвичей. Предварительно обсудим сбор в вацап (номер смотрите ниже).

В связи с последними событиями мы понимаем, что первыми под удар в экономическом плане попадут многодетные и малообеспеченные семьи. Особенно в регионах. Поэтому объявляем акцию «Караван милосердия».

Что мы собираем:

1. Продукты: крупы, консервы, подсолнечное масло, чай/ кофе/ печенье/ долгоиграющее молоко. Все, что не портится за несколько дней.
2. Вещи по сезону (весна и уже лето). В хорошем состоянии! Те, что не стыдно носить.
Малообеспеченная семья тоже хочет выглядеть опрятно и современно. Перед отправкой одежды мы просим присылать фото. Это сэкономит ваше и наше время.
3. Игрушки, самокаты, велосипеды.

4. Памперсы, гигиенические салфетки, шампуни, мыло.

Как передать вещи и продукты:

1. Доставить самим на склад. В наши короба добра. По адресу: ул.Русаковская д.13А. В любое время. Короба стоят на улице. Вас пустят без пропуска под шлагбаум.

2. Пригласить нашего автоволонтера. От 5 сумок мы выезжаем в любой конец Москвы. Звоните/ пишите нашему координатору Татьяне.

Номер: 8 926 849 75 93.

Как нас поддержать:

1. В нашем центре сейчас 5 автоволонтеров. И это катастрофически мало! Если вы готовы регулярно выделять пару часов в неделю на доставку помощи, звоните/ пишите нашему координатору Татьяне. Номер: 8 926 849 75 93.

2. Можно сделать пожертвование на сайте центра: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoh-nashim-proektam/

Команда Наставнического Центра

#караван_милосердия

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.