Принимаем, отправляем

Принимаем, отправляем

07.03.2022 Проекты центра 0

Сегодня на складе было шумно. Лариса, начальник отделения связи 129085 #ПочтаРоссии привезла посылки Добра, которые приобретали и собирали сотрудники и клиенты отделения. Как всегда канцелярские принадлежности, игрушки, книжки, раскраски и немного сладостей и круп. Всё это быстро находит применение, так как школьников из подопечных семей много. Благодарим всех, кто принимал участие в сборе помощи для семей в ТЖС.

Ещё сегодня на склад приехали развивающие игрушки, которые мы приобрели для одного из интернатов города Владимир и ближайшее время все будет доставлено адресату. Детям будет интересно разбираться со специально подобранными игрушками для развития мелкой моторики и социализации. Огромные мягкие конструкторы Космолет, Частокол и Черепашка порадуют ребят и разнообразят досуг. Благодарим друзей из компании «Action for Russian Children» за помощь в приобретении таких интересных вещей.

А ещё благодарим Михаила, который регулярно забирает и доставляет собранные вещи, обувь, игрушки и прочие предметы обихода в малообеспеченные семьи орловской области. Все, что вы приносите в короб Добра мы собираем и отправляем туда, где ждут поддержку.

Благодарим и напоминаем, что короба Добра стоят на территории офис-гостиничного комплекса прямо напротив входа в наш офис на Русаковской улице дом 13а строение 2.

Поддержать нашу деятельность можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.