Помощь женщинам, оказавшимся в ТЖС

Помощь женщинам, оказавшимся в ТЖС

17.02.2022 Проекты центра 0

Пережить боль утраты в семье, выйти из абьюзивных отношений, распознать эмоциональную усталость, перестать негативно влиять на своих детей, — всё это проблемы с которыми сталкиваются многие женщины. Женщина может быть хорошей матерью, но испытывать колоссальные психические перегрузки. Женщина может быть недостаточно хорошей матерью и от этого будут страдать её дети.

Психологическая помощь в любом варианте необходима, однако так мало распространена среди незащищенных социальных слоев нашей страны.

Не с каждыми событиями мы можем справиться в одиночку, не всегда поможет общение с близкими, не всегда решение простое и на поверхности. Эмоциональное общение, психологическое сопровождение обязательно должно быть доступно для женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Порой это — единственный островок безопасности и возможности поднять проблему: допустить её, увидеть, начать прорабатывать. А затем искать силы, ресурсы, радости жизни. Маленькими шагами к большим изменениям.

Помощь женщинам в трудной жизненной ситуации очень важное направление работы. Ведь женщина, — исток для детей. Через неё и её состояние течёт жизнь.

А значит, женщинам нужно протягивать руку помощи.

Записаться на бесплатную консультацию психолога можно при наличии подтверждения трудной жизненной ситуации. Пришлите заявку на имейл центра: gezalovcenter@yandex.ru с подробным описанием проблемы и мы подберём подходящего психолога. Также есть возможность получить платные услуги, если нет подтверждения льготной категории.

Поддержать проект можно разово или на постоянной основе здесь:

https://nastavnik-gezalov.ru/…/yuridicheskaya-i…/

Чтобы психологи могли оказывать бесплатные услуги в офисе Центра и удалённо.

Пишите gezalovcenter@webhelenyandex-ruКоманда Наставнического центра Александра Гезалова

На фото — психолог Наталья, которая работает с женщинами в ТЖС.

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.