Очередной сертификат — отправлен

Очередной сертификат — отправлен

17.02.2022 Центр наставничества 0

Мы вновь и вновь отправляем сертификаты прошедшим обучение по онлайн-курсу «Основы наставничества над воспитанниками и выпускниками детских домов». И получаем отзывы, вот один из них:

« Наша работа − не статична, обучение и самосовершенствование всегда необходимо. Мне понравилось занятия по наставничеству, как объясняет материал психолог Василина Степанова.

Юноши и девушки могут получать поддержку специалистов по постинтернатному сопровождению в той организации, где они выросли, или выбрать территориально удобную организацию для себя. Но дружеское плечо наставника, я считаю, точно не будет лишним.

Чтобы стать успешным наставником, желания делать добро недостаточно, нужны специальные знания о психологических особенностях детей-сирот, методах и приемах работы с ними. Именно их и дает „Наставнический центр Александра Гезалова“. Эти знания полезны не только наставникам-волонтерам, но и специалистам, работающим в системе социальной защиты, они могут помочь взглянуть на свою работу под другим углом.

Сотрудничество с некоммерческими организациями позволяет по-новому взглянуть на работу с выпускниками, понять, что именно нам нужно совершенствовать».

Благодарим всех, кто пишет отклики, они очень помогают всем тем, кто еще не определился, хочет ли он стать наставником или нет.

Пройти обучение можно в удобном режиме, ведь все занятия выложены на сайте Центра. Курс совершенно бесплатный.

Все об обучении и сам онлайн-курс здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/vse-zanyatiya-v-centre…/

Приглашаем!

Команда Наставнического центра Фото из интернета.

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.