У нас опоздавших не бывает

У нас опоздавших не бывает

13.02.2022 Помощь оказана 0

Неделя семей в ТЖС закончилась, но семьи продолжают посещать наш благотворительный магазин. Кто то работает и график не совпадает с нашим, кто то один с детьми, а их не с кем оставить, кто то приболел и не смог приехать вовремя.

Сегодня ещё 3 семьи получили ежемесячную помощь по программе социального сопровождения. Традиционно: продукты, канцелярка, игрушки и прочие полезности. И мы очень рады, что имеем возможность помогать людям в трудной жизненной ситуации. А главное детям этих людей. И имеем мы эту возможность только благодаря вам, дорогие наши подписчики, друзья и партнёры. Благодаря вашим пожертвованиям мы приобретаем продукты, которых много не бывает, а ещё благодаря одному нашему доброму другу раз месяц склад пополняется свежими продуктами длительного хранения. И конечно же благодаря сотрудникам и клиентам #ПочтаРоссии и фонда «Жизнь продолжается». Это очень здорово, спасибо вам!

Так как на нашем продовольственном складе постоянный круговорот приёма-передачи, мы также постоянно принимаем продукты :

Крупы

Макароны

Консервы

Растительное масло

Молоко длительного хранения

Чай, кофе, какао

Сладости

Детское питание. Все это можно принести в наш малый короб Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2 в любое удобное для вас время с 8.00 до 23.00 часов. Проезд на машине по предварительному звонку по телефону 89015460100.

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь разово или ежемесячно:

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.