Сбор для легенды рока продолжаем

Сбор для легенды рока продолжаем

10.02.2022 Нужна помощь 0

Мы благодарим за пожертвованные средства для реабилитации Вадима Голутвина. По крупицам собрали 72600 рублей. Родные и близкие люди искренне верят, что собранные деньги помогут Вадиму выстоять в непростой борьбе с раком.

Вот что они нам написали:

Химиотерапия -> слава Богу, бесплатная процедура. Но реабилитационный период после каждой химии занимает минимум 3 недели. В это время на дому делаются капельницы. Анализы крови делаются еженедельно за счёт пациента.

Пациент проходит лечение в 2-х б-цах им. Герцена и 62 ГКБ. Перемещение в эти б-цы возможно только на такси, с учётом проводимой терапии и эпидемической обстановки города.

Статус инвалида не получен, т.к. пациент слаб и большую часть времени соблюдает постельный режим. Все предварительные обследования делались экстренно и оплачивались семьей, а когда запас средств был исчерпан, при поддержке друзей.

Лекарства, которые назначены по урологии, оплачиваются самостоятельно. Отдельно пациент получает консультации психотерапевта и самостоятельно оплачивает своё лечение.

Поэтому мы и открыли сбор и продолжаем его, чтобы помочь семье, которая, уже довольно давно борется за жизнь близкого человека. В это время семья не работает, банально нужны деньги на продукты и другие нужды.

Поддержать Вадима можно здесь:

https://nastavnik-gezalov.ru/…/legende-russkogo-roka…/

Как только наберётся нужная сумма, все средства будут перечислены по договору оказания разовой помощи.

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.