Делились опытом с коллегами из Карелии

Делились опытом с коллегами из Карелии

03.02.2022 Проекты центра 0

2 февраля офис нашей организации посетили представители Центра «Попечение» (Карелия) созданного в 2006 году нашим директором А.С.Гезаловым. Директор Центра Анна Ефимова и её помощница Валентина посетили благотворительный магазин и склад гуманитарной помощи. Уточнили формат работы проекта «Точка помощи» и деятельность добровольческой структуры. Им очень понравились специальные короба Бобра, стоящие около здания по адресу; Русаковская 13 А строение 2, а также системная работа с регионами России в рамках проекта «Малые города России — гуманитарная миссия».

С 2006 года социальный Центр «Попечение» оказывает помощь бездомным, осужденным и малоимущим семьям Петрозаводска и Карелии.

За чашечкой чая были обсуждены и другие вопросы деятельности Наставнического Центра. Гостям из Карелии также были вручено методическое пособие «Шпаргалка для добровольца», вручены небольшие подарки.

Если среди наших подписчиков есть желающие узнать о нашей деятельности и посетить офис и складские помещения, пишите заявку на наш корпоративный мейл; gezalovcenter@yandex-ru

Поддержать нашу деятельность можно на сайте организации; https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Команда Наставнического Центра

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.