31.01.2022 Проекты центра 0

Сегодня с самого раннего утра у нас в центре движуха и приятные заботы. Первые 8 семей из числа подопечных посетили благотворительный магазин. Принять гостей не просто, нужно, чтобы все остались довольны и уехали с чувством, что их здесь всегда ждут и рады видеть. Наши подопечные все очень разные и у всех свои предпочтения и привычки. Но мы стараемся подготовить им именно то, в чем они сейчас нуждаются. Пока ещё зима, особенной популярностью пользуются куртки и пальто и теплая комфортная обувь. Все, что принесли наши подписчики и друзья мы предварительно развесили на вешалки, чтобы было удобно выбрать нужное. Также в этот раз мы передавали игрушки и разные полезные штуки от наших друзей из компании Animaccord, которые продвигают бренд «Маша и медведь».

Дети очень любят этот мультик и у многих уже есть подарки от Маши и медведя. Ещё мы традиционно передали продукты, которые были в наличии, бытовую химию и косметическо- гигиенические принадлежности и канцелярские товары для школы. В больших семьях эти расходники быстро кончаются , поэтому мы благодарны сотрудникам и клиентам отделений связи #ПочтаРоссии за постоянное пополнение наших складов. А ещё семья Марии получила долгожданный монитор с клавиатурой (старый упал и экран треснул) от наших друзей из фирмы Infosecurity. Теперь ребятам есть где заниматься на удаленке.

Наши дни семей в ТЖС будут продолжаться всю неделю, поэтому ещё можно принести ставшие ненужными детскими вещами, так как из них ваши дети уже выросли, а наши подопечные будут счастливы получить долгожданные обновки, которые не могут приобрести их родители.

Короб добра в свободном доступе на улице Русаковская 13 А строение 2 с 8 утра до 23 часов вечера.

Чего особенно не хватает в нашем благотворительном магазине:

— теплая одежда на детей ростом от 128 до 178 см

— теплая обувь от 36 до 46 размера ( да, детки нынче вымахали)

— продукты длительного хранения и сладости

— детское питание

— постельное белье

— бытовая и кухонная техника в отличном состоянии

Также можно поддерживать нашу деятельность пожертвовав любую сумму разово или ежемесячно на оплату аренды склада и благотворительного магазина, приобретение и обслуживание необходимого складского оборудования, небольшие зарплаты сотрудникам склада:

https://nastavnik-gezalov.ru/cam…/podderzhka-semej-v-tzhs/

Или здесь:

https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Наш телефон 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.