Продолжаем обучать наставничеству

Продолжаем обучать наставничеству

30.01.2022 Центр наставничества 0

Продолжаем обучать наставничеству и получать отзывы

Сегодня мы отправили очередной сертификат, прошедшей обучение, Антонине Николаевне, которая написала нам отзыв. Мы рады поделиться им и с Вами.

«С удовольствием изучила материалы АНО «Наставнический центр Александра Гезалова» по теме «Наставничество». В системе социального обслуживания работаю более 5 лет, в основном работаю с несовершеннолетними, состоящими в социально-опасном положении, и как никто другой понимаю, как важна роль наставника для этой категории детей. За время своей работы сталкиваться с проблемами выпускников детских домов не приходилось, но после изучения материалов предоставленных Вашим центром работать в данном направлении будет намного легче, ведь в Ваших работах рассмотрены все основные проблемы и пути их решения.

Очень понравилось, то, как Василиса Степанова преподносит материал, все понятным языком и очень интересно. Спасибо Вам большое за Вашу работу!»

Приглашаем всех, кто хочет правильно помогать встроиться во взрослую жизнь воспитанникам и выпускникам детских домов, пройти обучение на нашем бесплатном онлайн-курсе «Основы наставничества».

Все об обучении здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/vse-zanyatiya-v-centre…/

Если есть вопросы по обучению, звоните 89015460100, мы постараемся ответить на них.

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

На фото одна из девушек, которая уже занимается наставничеством!

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.