«Малые города России. Гуманитарная миссия»

«Малые города России. Гуманитарная миссия»

30.01.2022 Проекты центра 0

Ещё один важный проект в нашей деятельности

Проект “Малые города России” — это гуманитарная миссия, которая реализуется уже много лет разными людьми.

Проект направлен на то, чтобы поддержать людей, которые живут за чертой бедности в малых городах России, в селах, деревнях. Там часто нет работы и часто можно увидеть большие многодетные семьи, которые нуждаются в самом необходимом. И часто то, что мы туда привозим — канцелярские принадлежности, игрушки, одежду, продукты, памперсы, какие-то медицинские средства — снижает риски попадания семьи в трудную жизненную ситуацию. Благодаря тому, что семьи получили эту помощь, они могут приобрести мясо, продукты, оплатить ЖКХ и т.д. Мы стараемся ресурсами поддержать эти семьи, которые часто реально влачат жалкое существование. Особенно это касается, конечно, маленьких городов, где сегодня вообще очень сложно с работой. Это касается и сел, и деревень. Часто папа уезжает на заработки куда-то в регион. Семья остается, ждет, когда он заработает деньги и что-то пришлет. Но при этом семье и детям нужно есть, одеваться здесь и сейчас.

Поэтому этот проект направлен на поддержку семей в регионах, чтобы они чувствовали, что они не брошены. Чтобы они почувствовали: несмотря на то, что экономическая ситуация оставляет желать лучшего, при этом есть мы — неравнодушные граждане, добровольцы.

Мы собираем для семей из регионов качественные одежду и обувь по сезону, игрушки, канцтовары и передаем всем, кто в этом нуждается. И принести все это можно в короб Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2.

Поддержать проект «Малые города России. Гуманитарная миссия» можно здесь разово или ежемесячно :

https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.