Подарки не только из короба

Подарки не только из короба

01.12.2021 Проекты центра 0

Все больше и больше появляется у нашего Центра друзей среди клиентов и сотрудников отделений связи #ПочтаРоссии.Сегодня сотрудники ОПС 125171 с Войковской доставили на склад собранные «Посылки Добра» для подопечных семей. Игрушки, книжки, раскраски, сладости, консервы и крупы. Все это приобрели сами сотрудники и клиенты, приходящие на почту. И что особенно порадовало — в посылках были и новогодние подарки, которые мы сейчас собираем для отправки в регионы России.

А ещё курьерами постоянно доставляются посылки в короб. Сегодня такую помощь привезли из ОПС 124536. Огромное всем спасибо!

Сбор новогодних подарков продолжается. Времени остаётся совсем немного, ведь нужно ещё и доставить все к празднику и порадовать детишек.

Подарки можно привезти в малый «Короб бобра» на Русаковской улице дом 13а строение 2 в удобное для вас время с 8.00 до 23.00 часов или прямо на склад: по понедельникам, средам и пятницам с 10 до 13 часов. Заезд на машине только по предварительному звонку по телефону 89015460100.

Благодарим всех новых и старых друзей за поддержку наших проектов и акций.

Помочь нам можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.