Участие в программе ВГТРКА Владимир

Участие в программе ВГТРКА Владимир

30.11.2021 Интервью 0

Директор Наставнического Центра А.С.Гезалов принял участие в программе ВГТРКА Владимир. Вместе с ведущим в студии обсуждались вопросы помощи осужденным людям, подследственным подросткам, которых мы опекаем во Владимирской области. Отдельная тема — дети живущие в исправительных учреждениях системы ФСИН. Отвечая на вопросы, Александр Самедович рассказал о том, что сделано и ещё будет сделано на благо осуждённых исправительных учреждений.

Помимо этого, он поделился впечатлениями от конкурса КВН среди осуждённых исправительных учреждений Владимирской области этого года, который на днях прошёл в ИК 3. И почему как член жюри, высоко отмечал всех номера исполнителей? И от имени Общественного совета УФСИН РФ по Владимирской области, наградил уходящую на следующий день на свободу члена команды ИК 1 Светлану, ценным подарком. Пожелав ей больше не возвращаться в места лишения свободы, чтобы КВН 2021 года стал для неё последним в этих учреждениях.

Мы благодарим всех, кто принимает участие в нашей деятельности и поддерживает финансово наш проект «Тюремное детство»; https://nastavnik-gezalov.ru/…/podderzhka-vypusknikov…/

Арина Татарченко

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.