Психолог, кто это?

Психолог, кто это?

22.11.2021 Проекты центра 0

Друг, доктор, волшебник?

Сегодня международный день психолога, а это значит нужно вспомнить про наших добровольцев психологов и поблагодарить их за ту драгоценную помощь, которую они оказывают тем, кто запутался, потерялся или разочаровался в жизни.

Часто случается в жизни что то, что выбивает из привычной колеи, наступает какой то кризис в отношениях, смерть близких людей, развод или какая то беда, с которой пытаешься справиться, но страх, обида или ненависть поглощает так, что жизнь не мила. И возникают мысли, о которых потом стыдно вспоминать.

Тут то и приходят на помощь психологи: разложат проблему по полочкам, расскажут как справиться с гневом или страхом, зададут вопрос, который сам даст ответ на ту проблему, с которой бился долгое время… А всего лишь пара фраз…

У нас есть такие профессионалы, которые работают с разными направлениями: со взрослыми, с трудными подростками, с родителями, которые не справляются со своими детьми и выпускниками детских домов.

Благодарим Софью Адищеву, Наталью Саунину, Виктора Петроченко и Лину Яркову! Благодарим за то, что Вы с нами, за Ваше доброе сердце и желание помочь тому, кто попал в трудную жизненную ситуацию. И конечно же надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Если Вы находитесь в сложной ситуации, наши психологи помогут. Важно быть готовым к сотрудничеству и быть честным самим с собой.

Записаться на бесплатную консультацию можно предоставив документально свою трудную жизненную ситуацию и к какой льготной категории Вы относитесь. Пишите нам на имейл центра gezalovcenter@yandex.ru

Поддержать проект можно здесь :https://nastavnik-gezalov.ru/…/yuridicheskaya-i…/

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.