Бабушка Надежда приехала

Бабушка Надежда приехала

19.11.2021 Помощь оказана 0

Сегодня мы радовались гостям. Приехала бабушка Надежда, которая вместе со своими внуками лишилась квартиры из-за жуткого пожара. Вместе с Вами мы собрали на ремонт 450 тысяч рублей, которые перечислим на личный счёт, когда это потребуется и соседи ещё собрали полтора миллиона. Сегодня мы заключили с Надеждой Николаевной договор социального сопровождения. А это значит, что в течение года мы будем поддерживать эту семью. Проблем много приходится решать и мы благодарим Инну Николаеву, за то, что помогает бабушке Надежде справляться с документами и различными инстанциями. Мы также будем помогать тем, что в наших силах.

Наши друзья из фирмы #Delonghi передали электрочайник, тостер и блендер. Также мы передали внукам тетради, ручки и карандаши, которые сегодня приехали от БФ «Жизнь продолжается», собрали пакеты с продуктами и бытовой химией от #ПочтаРоссии и от БФ «Миссия» антисептические гели. Мы благодарим наших друзей и партнёров за помощь в нашей деятельности.

Надеемся, что в скором времени решится вопрос с экспертизой квартиры и начнётся ремонт и не будет претензий от опеки.

Поддержать наши нашу деятельность можно на сайте организации любым способом из предложенных:https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.