Второй сенсорной комнате быть

Второй сенсорной комнате быть

18.11.2021 Проекты центра 0

Почти собраны средства на вторую сенсорную комнату в детскую психиатрическую больницу МО

Дорогие друзья и подписчики.

Мы рады сообщить, что нам почти удалось собрать средства на вторую сенсорную комнату в клиническую больницу Московской области, в которую ходят наши добровольцы, посещая детей и занимаясь с ними творческим развитием. Это уже вторая сенсорная комната, которую мы передадим в это учреждение. И совсем недавно мы передали четыре бизиборда для отделений больницы.

Для того, чтобы вторая сенсорная комната появилось к Новому году, нам необходимо собрать ещё шестьдесят пять тысяч рублей. И мы надеемся, что нам удастся порадовать детей новыми развивающим пространством ещё в этом году.

Несколько лет назад, нам удалось оснастить сенсорной комнатой дом ребёнка женской колонии п. Головино. Пока единственного учреждения системы ФСИН обладающего такой комнатой. Помогающей развиваться детям, живущим в исправительной колонии вместе с мамами.

Поддержать приобретение второй сенсорной комнаты для детской психиатрической больницы МО, можно на сайте организации; https://nastavnik-gezalov.ru/…/sensornaya-komnata…/

Подписаться на рассылку новостей Центра здесь:

Куратор проекта «Дети больниц» Кортукова Анна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.