Сбор на новогодние подарки

Сбор на новогодние подарки

18.11.2021 Нужна помощь 0

Новогодние подарки детям из многодетных и малоимущих семей бедных регионов России

В преддверии зимы «Наставнический центр Александра Гезалова» открывает благотворительную акцию «Новогодний подарок». Она предполагает сбор подарков детям из многодетных и малоимущих семей. «Деды Морозы» из «Гезалов-Центра» отвезут их ребятам из Москвы, Подмосковья, Владимирской, Тверской, Тульской, Калужской и Орловской области. Подарки принимаются самые разные. Это могут быть игрушки или конфеты, новая одежда, обувь, канцелярские принадлежности для школы.

Параллельно центр проводит акцию «Елка желаний». В ней также может участвовать любой человек. Сотрудники и волонтеры центра собирают новогодние пожелания детей из малоимущих семей и передают их тем, кто готов исполнить мечту ребенка. Любой желающий может стать волшебником или феей для маленького ребенка и передать подарки через Центр Гезалова. Благотворитель может и сам встретиться с семьей — вручить лично вещи, угощения или игрушки.

Сбор средств на новогодние подарки детям из отдаленных районов открыт на официальном сайте «Гезалов-Центра»: https://nastavnik-gezalov.ru/vse-srochnye-sbory-centra/

«Новый год — это время осуществления детских мечтаний. И, конечно, каждый ребенок из семьи мечтает о новогоднем подарке. Сегодня в России много многодетных семей, которые под Новый год не смогут позволить себе то, что могут позволить себе «однодетные» родители. И поэтому поддержать и помочь детям из многодетных семей — наша первоочередная задача. Пусть детские мечты сбываются в любой семье, а многодетной тем более», — говорит директор центра Александр Гезалов.

В прошлом году организация уже проводила такие же акции. Тогда удалось собрать и передать детям около 5 тысяч подарков. Чаще всего они попадали к детям из деревень и сел, где семьи обычно живут беднее, чем в крупных населенных пунктах. В городах же особое внимание Центр уделяет многодетным семьям с десятью детьми и более.

Желающие сделать подарки могут оставить их в «Коробе Добра», расположенном по адресу: Русаковская улица, дом 13а, строение 2 или в офисе центра по предварительному созвону. Телефон для связи 89015460100.

Можно также выслать подарки по почте на адрес центра: 107140, Москва, улица Русаковская, д. 13а, стр. 2, комната 3.1, этаж 2. Приветствуются красиво упакованные подарки, открытки с пожеланиями.

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.