#ПочтаРоссии и утром и днем…

#ПочтаРоссии и утром и днем…

13.11.2021 Проекты центра 0

Утром, когда мы открываем короб Добра обязательно находим там пакеты с посылками добра от #ПочтаРоссии. И уходя на переговоры мы встретили курьера, который привёз очередную посылку. Канцелярка, конфеты, шоколад, игрушки, книжки… Все это очень пользуется спросом у семей, находящихся на социальном сопровождении Центра Александра Гезалова. Где много детей, там больше нужно сладостей, стирального порошка, мыла и всего такого прочего. Вроде бы мелочи, но когда детей 12 и каждому нужно несколько ручек, карандашей, тетрадок — уже набирается целый баул.

Сегодня к нам заехал папа 12 детей, который воспитывает их один и от души поблагодарил всех вас за то добро души, которое вы передаёте нам на склад в виде обыденных вещей. Те же куртки и пальто, принесенные вами в короб, дадут такое необходимое сейчас тепло. Поэтому мы продолжаем принимать тёплые вещи и обувь для детей и взрослых всех возрастов и размеров. Ведь на сопровождении у нас уже 40 семей.

Сегодня приезжала бабушка, которая оформляет опекунство над внуком. Недавно Александр Самедович посещал их и проконсультировал, как действовать в трудной жизненной ситуации… Скоро мы разместим размеры мальчика, возможно, что то и соберём ему и бабушке Марине. Сегодня выдали им только канцелярку и рубашку, которая подошла по размеру. И также эта семья будет получать вместе со всеми подопечными продуктовые наборы раз в месяц. Которых кстати у нас совсем не густо.

Благодарим сотрудников и клиентов отделений связи #ПочтаРоссии и всех, всех, всех, кто помогает нам помогать!

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.