145 сертификат — отправлен

145 сертификат — отправлен

09.11.2021 Центр наставничества 0

Мы продолжаем принимать заявки на обучение по авторскому онлайн-курсу Василины Степановой «Основы наставнического сопровождения воспитанников и выпускников детских домов», записанного специально для Наставнического центра Александра Гезалова, а также отправляем электронные и типографские сертификаты для прошедших обучение. Нам пишут отзывы о курсе и радует, что тем, кто вплотную занимается сопровождением выпускников и детей-сирот, наш курс помогает разобраться с моментами, о которых некоторые даже и не подозревали.

Мы публикуем некоторые отзывы, чтобы те, кто ещё не решился пройти обучение наставничеству, понимали, что не так просто стать наставником. Это большая ответственность и тяжёлый, порой не благодарный труд. Надеемся, что с помощью курса вы сможете принять важное решение и стать наставником конкретному ребёнку или выпускнику.

Делимся с вами отзывами:

Фильмы для меня очень понятны и актуальны, так как я сам выпускник детского дома! Совершенно согласен с тем, что обеспечение воспитанников какими-либо материальным благами-это не есть наставничество! Для меня в свое время, а выпустился из детского дома я в 1994 году, являлись и являются родители моей супруги. Именно они учили меня тому, что не нужно ни на кого надеяться и ждать, когда пожалеют и принесут что-то в клювике(образно), а нужно получать профессию и трудиться, так и вышло! Они учили меня, как строить крепкую семью, как растить своих детей( у меня их пятеро)! Вот такими знаниями я и хочу делиться с Воспитанниками…

Демидов Дмитрий из совета отцов Курской области.

Прошла с удовольствием обучение по интересующему для меня курсу. Я недавно работаю в этой сфере, многого не знаю, и благодаря вашей программе обучения мне удалось получить много полезной теоретической и практической информации для продуктивной работы с выпускниками детских домов. Данные методы работы я планирую использовать в своей работе. Спасибо большое за интересный курс обучения.

Первушина Ольга, специалист по социальной работе.

Пройти обучение основам наставничества можно на сайте НЦ здесь:https://nastavnik-gezalov.ru/vse-zanyatiya-v-centre…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.