Добрым теплом делимся со всеми

Добрым теплом делимся со всеми

30.10.2021 Без рубрики 0

Вот уже четвёртый год нас связывает дружба с Михаилом, который открыл несколько приютов «Возрождение» для бывших зависимых, сидельцев и бездомных. Он даёт им крышу над головой, питание и помогает справиться с жизненными проблемами.

Сейчас, когда наступают холода, подопечные Михаила особенно нуждаются в тёплой одежде и обуви. Ведь иногда они приходят в таком одеянии, что хочется все это скорее снять и сжечь. Так часто и происходит. Поэтому в его приютах всегда стоит острая потребность в мужских одеждах и обуви всех размеров. Вплоть до нижнего белья и носков.

Посмотрите, может Ваши сыновья или мужья с братьями выросли из одежды и она лежит мёртвым грузом и занимают место в шкафу. Наш «Короб добра» примет все и мы передадим это.Также Михаил передаёт собранную одежду и семьям, которые не могут приобрести обновки. В орловской, московской и ярославской области ждут такую помощь всегда.

Вчера мы отправили гуманитарный груз и снова и снова собираем необходимые тёплые вещи для мужчин всех возрастов. Приносите нам джинсы, рубашки, свитера, куртки и обувь в отличном состоянии. Нижнее белье и носки мы принимаем только новые. Это не прихоть, а требования соблюдения гигиены.

«Короб добра» находится на «Точке помощи» на Русаковской улице дом 13а строение 2. Проход к нему свободный в любое удобное для вас время с 8.00 до 23.00 часов, а проезд на машине только по предварительному звонку по телефону 89015460100.

Поддержать проект» Точка помощи» можно здесь разово или ежемесячно:https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Координатор проекта Ирина Ковалева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.