На «Точке помощи» в понедельник работа кипит

На «Точке помощи» в понедельник работа кипит

25.10.2021 Проекты центра 0

Наши склады на «#ТочкеПомощи» работают три раза в неделю с 10 до 13 часов и за это время нужно многое успеть.

Разгрузить «Короб бобра», проверить и малый короб. Перенести все, что принесли и привезли за выходные на склад, рассортировать, подготовить к отправке и отобрать заказанные размеры от подопечных. Загрузить машину добровольца Виталия для отправки гуманитарного груза в Тулу для малообеспеченных и многодетных семей, собрать и подготовить подарочные наборы для других семей из регионов в рамках проекта «Малые города России — гуманитарная миссия». Договориться о поставке приобретённых бизибордов, принять пакеты от приходящих неравнодушных людей в округе, снова рассортировать и разложить по местам, навести порядок. Выдать продуктовые наборы двум семьям, которые находятся под нашим социальным сопровождением. Время пролетает незаметно и быстро. Потому что наша работа не позволяет расслабляться. Всегда нужно быть готовыми оказать помощь, тем, кто в ней нуждается.

Мы продолжаем акцию «Доброе тепло» и благодарим всех, кто уже принёс и привёз тёплую одежду и обувь для детей и взрослых и принимаем её в большой «Короб бобра» .

Также напоминаем, что теперь у нас есть и малый «Короб бобра» для сбора продуктов длительного хранения. Сегодня кто то уже принёс конфетки для радости детям. Благодарим!

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способовhttps://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

#гезаловцентр#наставники#малыегородаРоссии#старикирядом#умнаяпомощь#коробБобра#выпускникиинтерната#детскиедома#детдом#обучениенаставничеству

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.