Семинар по эмоциональному выгоранию

Семинар по эмоциональному выгоранию

18.10.2021 Онлайн-семинар 0

Дорогие друзья,

Приглашаем Вас поддержать проекты Наставнического Центра и посетить авторский мастер-класс Татьяны Тимониной: «Стоп, выгорание! 5 простых шагов к эмоциональному здоровью». На мастер-классе поговорим просто о сложном: Разберемся с понятием выгорания и эмоционального здоровья. Развеем мифы.Вы продиагностируете свое состояние. Научитесь отслеживать первые признаки выгорания

А самое главное, получите проверенные инструменты, чтобы жить энергичную, радостную жизнь без выгорания. Плюс, вас ждет увлекательная онлайн-игра в конце!

Формат: онлайн. В зуме. Закрытая группа.

Дата: 25 октября. С 20.00 до 21.30 Стоимость: свободный взнос (данейшн)- но не менее 500 рублей. Все собранные средства пойдут в поддержку проекта «Помощь семьям в трудной жизненной ситуации»; https://nastavnik-gezalov.ru/cam…/podderzhka-semej-v-tzhs/ (там же можно внести пожертвование, отправить нам подтверждение на мейл и получить доступ к семинару через рассылку).

Алгоритм подтверждения участия;

Чтобы принять участие, пройдите по ссылке проекта, пожертвуйте сумму от 500 рублей. Мы в ответ вам направим ссылку на участие.

О ведущем:

Татьяна Тимонина. Волонтер центра. Бизнес-тренер, wingwave-коуч, эксперт в теме эмоциональное выгорание и стресс-менеджмент.

Регистрация на семинар по выгоранию; gezalovcenter@yandex.ru

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.