«Неделя чистоты» для семей в ТЖС

«Неделя чистоты» для семей в ТЖС

05.10.2021 Проекты центра 0

На прошлой неделе наши добровольцы активно готовились к ежемесячной акции по приёму подопечных семей в трудной жизненной ситуации на «Точке помощи», которые находятся на социальном сопровождении в Центре. Таких семей у нас уже 36.

Когда в семье много детей, сложно поддерживать чистоту и порядок, особенно, когда семья находится в сложных ситуациях. Мы стараемся снабжать семьи всем необходимым. В этот раз, благодаря #ПочтаРоссии и нашим друзьям мы смогли собрать достаточное количество чистяще-моющих и гигиенических средств. Поэтому эту неделю мы назвали «Неделей чистоты». Также в благотворительном магазине родители смогут подыскать подходящую одежду и обувь для себя и своих детей.Сегодня мы ждём первые 7 семей.

Поддержать проект «Помощь семьям в ТЖС» можно здесь разово или ежемесячно :https://nastavnik-gezalov.ru/cam…/podderzhka-semej-v-tzhs/

Также продолжаем акцию «Доброе тепло» и собираем тёплую одежду и обувь для детей и их родителей в «Короб добра» на Русаковской улице дом 13а строение 2. Принести и привезти вещи можно в любое удобное для вас время с 8.00 до 23.00 часов. Проезд на машине по предварительному звонку по телефону 89015460100, не менее чем за час до приезда.

Телефон для связи 89015460100

Подписаться на рассылку новостей Центра можно здесь:

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.