Объявляем акцию «Доброе тепло»

Объявляем акцию «Доброе тепло»

01.10.2021 Нужна помощь 0

Дорогие друзья и подписчики.

Осень вступила в свои права, и совсем скоро будет холодно. Пора утепляться. В нашем Центре сейчас на социальном сопровождении в Москве и области находится 35 семей. В каждой семье, где есть дети, с приближением холодов начинается паника: вдруг выясняется, что рукава тёплых курток короткие, на рейтузах дырки, а шерстяная шапка где-то потерялась. И тут наш Центр снова спешит на помощь.

Мы объявляем акцию «Доброе тепло».

Для детей и их родителей с благодарностью примем от вас тёплые вещи: куртки, пальто, тёплые носки и колготки (только новые), варежки, перчатки, утеплённые брюки, комбинезоны, осеннюю и зимнюю обувь. Просьба, передавать вещи в отличном, новом и почти новом состоянии. Их можно привозить и приносить в «Короб добра», который находится в Москве у дома на Русаковской улице, 13, стр. 2. Если вы едете на машине, нужно заказать пропуск по телефону 89015460100.

Первым почётным участником акции «Доброе тепло» уже стала руководитель торгового дома «Детский квартал» Чепикова Елизавета. Она и её коллеги собрали и пожертвовали очень много новых тёплых детских курток, комбинезонов, шапок и другой одежды. Часть уже уехала в регионы в подарок многодетным и нуждающимся семьям. Остальные вещи ждут, когда их заберут подопечные Центра.

Вы много раз нас поддерживали, надеемся, что и сейчас поможете нам помогать. Согреем в холода тех, кто мерзнет.

Также можно поддержать проект «Точка помощи» ежемесячно или разово здесь :https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Пожертвованные средства идут на оплату аренды склада и благотворительного магазина, приобретение и ремонт оборудования для складов, обслуживание «Доброго короба » и оплату номера телефона «Горячей линии» 89015460100.

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Координатор проекта «Точка помощи» Ирина Ковалева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.