Встречи с выпускниками детских домов Москвы

Встречи с выпускниками детских домов Москвы

24.09.2021 Центр наставничества 0

Семейный центр Родник и АНО «Наставнический центр Александра Гезалова запускает цикл субботних творческих встреч с Александром Гезаловым «Почему я стал таким» для выпускников интернатных учреждений и всех неравнодушных людей.

Первая встреча запланирована на 8 октября в 12.00 в коворкинг-центре НКО в СВАО (Вересковая,д.5)

Александр Гезалов поделится своим жизненным опытом. А ему есть что рассказать: с рождения был отдан в детский дом (прошёл суровую школу воспитания нескольких домах Владимирской области),учился в ПТУ, был призван на флот (служил на атомной подводной лодке торпедистом), закончил Петрозаводское училище культуры по специальности актёр и режиссёр народных театров и Петрозаводский государственный университет по специальности «социальная работа».

Под руководством Александра Гезалова воплощаются сотни замыслов поддержки детей-сирот, бездомных, заключённых. В 2008 г. за активное участие в жизни социально незащищённых слоев населения России Александр награждён указом президента Российской Федерации Д. А. Медведева медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Проекты Александра Гезалова разнообразны и многогранны, но все они направлены на оказание помощи людям. Среди них — проведение тренингов и семинаров по социальной работе в регионах России: «Умный чемодан», «Дерево успеха», «Твои горизонты» и «Доброе зеркало», издание образовательных адаптационных комиксов для детей-сирот, издание методической литературы по острым социальным проблемам.

Записаться на встречу и уточнить информацию можно по телефону: 8-495-618-35-37

Подписаться на рассылку новостей Центра можно здесь:

Семейный Центр «Родник»

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.