Владимирская область с нами

Владимирская область с нами

24.09.2021 Проекты центра 0

Координатор помощи семьям и выпускникам детских домов Владимирской области

Десять лет Наставнический Центр сотрудничал с УПР Владимирской области Г.Л.Прохорычевым, который совсем недавно завершил свою деятельность на этом этом посту в связи с выполнением обязанностей в течение двух сроков. Теперь эту должность во Владимирской области занимает другой человек. Но мы решили не прерывать контакта с замечательным человеком и предложили ему стать координатором по решению вопросов семей и выпускников детских домов. Геннадий Леонардович любезно согласился.

Совместно мы опекали подследственных подростков кольчугинского СИЗО, женщинам и детям дома ребенка женской колонии п. Головино, с детьми отделения психиатрической больницы и так далее. Терять такого специалиста в области защиты детства было бы не правильно.

Мы надеемся, что вместе с Геннадием Леонардовичем системно сможем помочь большему количеству семей и тех, кто будет обращаться к нам за помощью. Сейчас мы активно сотрудничаем с Суздальским районом, помогая семьям многодетным, приемным и семьям в ТЖС.

О том, как провожали Геннадия Леонардовича с поста Уполномоченного по правам ребёнка Владимирской области: https://provladimir.ru/…/uhodjashhemu-s-dolzhnosti…/

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.