Сбор книг для женских колоний

Сбор книг для женских колоний

21.09.2021 Нужна помощь 0

Дорогие друзья и подписчики.

В ознаменование 200 летия Фёдора Михайловича Достоевского (11 ноября), мы начинаем сбор классической художественной литературы для исправительных учреждений Владимирской области. Мы принимаем только классическую литературу, проверенную временем. А это: Лесков, Бунин, Тургенев, Гоголь, Пушкин, Фонвизин, Гончаров, Толстой, Цветаева, Есенин и другие великие наши писатели и поэты. Все то, что может не только занять осуждённых, но и даст пищу для размышления. Мы хотим улучшить состояние тюремных библиотеки. Книги будут переданы в рамках работы Общественного совета УФСИН РФ по Владимирской области.

Совсем недавно мы передали пять тысяч книг в опекаемые женские колонии п. Ликино и Головино. И мы хотим продолжать помогать в том числе и подследственным подросткам кольчугинского СИЗО.

Книги можно приносить в ‘Короб бобра» по адресу: улица Русаковская 13 А строение 2. С 8.00 до 23.00. Книги желательно крепко перевязать и обернуть непромокаемым пакетом, так как они будут падать с метровой высоты внутрь короба. Надеемся, что юбилей самого читаемого писателя мира, поможет осужденным найти новые смыслы жизни. Сбор книг пройдёт до 11 ноября, до дня рождения Ф.М. Достоевского.

Поддержать доставку книг до исправительных учреждений можно на сайте НЦ; https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tyuremnoe-sluzhenie/

Подписаться на рассылку новостей Центра можно здесь:

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.