Отзывы от подопечных семей

Отзывы от подопечных семей

19.09.2021 Отзывы 0

Вчера мы передали компьютер в семью, где 8 детей и постоянная войнушка из-за места за ним.

Вот и отзыв от мамы Евгении:

Какой у нас сегодня счастливый день! И так неожиданно! Наставнический Центр Александра Гезалова Александр Гезалов передал нам в дар компьютер! Компьютеров в нашу зумную эпоху нам с таким количеством пользователей не хватает катастрофически. А в этом году у нас уже трое учатся в колледжах/университетах. И вот именно их, выходит, сегодня осчастливили добрые люди, передавшие для нас компьютер. Потому что они каждый раз с битвой отвоевывают единственный компьютер у младших, которые тоже то в Учи.ру сидят, то уроки какие-то на нем делают, чтобы писать свои доклады/рефераты. И о собственном компьютере девчонки, конечно же, даже и не мечтали! От имени наших старших девочек и от себя лично благодарю этих чудесных людей и АНО «Наставнический Центр Александра Гезалова» ! Вы сделали наш хмурый и холодный сентябрь теплее и светлее! Храни Вас Господь!

Часто так бывает, что то стоит дома и пылится и Вы не знаете куда его отдать. Так было и с этим компьютером. Когда нам привозят что то, мы обязательно проверяем. И если работает и можно пользоваться, предлагаем забрать подопечным. Вчера в чате семьи переполошились, оказалось, что как минимум ещё пяти нужен компьютер. А он у нас один был. Так что если у Вас пылится, но вполне ещё можно им пользоваться, сообщите нам, мамы или папы сами заберут такой необходимый в учёбе гаджет. Также примем ноутбуки, планшеты в рабочем состоянии.

А ещё можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь разово или ежемесячно :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Телефон для связи 89015460100

Координатор проекта «Поддержка семей в ТЖС» Наталья Судакова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.