Добрые вести от «Доброго короба»

Добрые вести от «Доброго короба»

07.09.2021 Проекты центра 0

Каждый раз, собирая вещи из короба, мы радуемся, что столько неравнодушных людей нас окружает. Короб на всю Москву у нас один и многие, кто не поленился и привёз вещи и какую то другую помощь интересуются, куда мы потом передаём это все.

Во первых у нас сейчас есть на социальном сопровождении 35 семей, где воспитываются от 3 до 12 детей. Одежда и обувь летит, дети быстро растут, мамы и папы очень благодарны за возможность приодеть детей безвозмездно.

Во вторых, в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия» мы отправляем помощь также в регионы. Там всегда рады такой поддержке. Зарплаты в основном маленькие, едва едва хватает на коммуналку и пропитание. Речи о покупке нового в некоторых семьях даже не идёт.

Поэтому мы и собираем все, что может помочь нашим подопечным жить лучше и качественнее.Напомним, «Добрый короб» находится на Русаковской улице в Москве, дом 13а, строение 2. Проход пешком свободный в любое удобное время с 8.00 до 23.00 часов. Проезд на машине по предварительному звонку по телефону 89015460100.Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.