Приятно помогать детям сообща.

Приятно помогать детям сообща.

04.09.2021 Проекты центра 0

Ко Дню знаний проведён благотворительный праздник «Радуга детства» на базе ГУ ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 1».

Праздник был посвящен встрече нового учебного года и его главными участниками стали будущие первоклассники, проживающие в семьях, состоящих на обслуживании в учреждении и воспитанники специализированного стационарного отделения для детей, пострадавших от жестокого обращения.Программа праздника получилась очень насыщенной и веселой! Перед собравшимися выступили юные артисты – воспитанники центра – с творческими номерами, после чего ребята от души повеселились в компании аниматоров – героев мультфильма «Щенячий патруль».

Обратилась к юным гостям и их родителям с приветственным словом, поздравила собравшихся с новым учебным годом, пожелала будущим школьникам успехов на пути освоения знаниями, а их родителям здоровья, терпения и семейного благополучия. Каждый юный участник получил в подарок от уполномоченного школьный набор, который был предоставлен Александр Гезалов АНО «Наставнический центр Александра Гезалова» и укомплектован всем необходимым для успешного начала учебного года.

Наталия Зыкова, Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.