«Добрый сентябрь» это не только сезонная акция

«Добрый сентябрь» это не только сезонная акция

01.09.2021 Помощь оказана 0

«Добрым сентябрем» мы назвали эту акцию не просто так. В сентябре все ребята идут в школу и особенно это волнительно для первоклашек. Первый раз в первый класс, все новое: обстановка, другие дети, изменение распорядка жизни, первые уроки, первый учитель! И нам хотелось бы, чтобы для них сентябрь отозвался в сердце только добрыми событиями. И ничего, что семья находится в трудном положении. Для этого есть мы с вами. Все лето мы собирали необходимое, чтобы подготовить ребят. Что то купили родители, на что то не хватило денег, а мы передали в нашем благотворительном магазине. И вот довольные и счастливые лица! С цветами, красивые, с полным рюкзаком новеньких ручек, тетрадок и карандашей. Пусть этот добрый сентябрь запомнится и детям и всем нам радостью, ожиданием открытий и свершений, побед и успехов!

Сегодня мы приняли 5 семей и все ушли загруженные сумками и подарками! Даже родителям что то досталось. Вот например одинокой маме Наташе подошла зимняя, очень тёплая и красивая куртка, а ещё модная меховая шапка ушанка. Кроссовки, футболки, школьная форма, игры и игрушки. И ещё много, много всего от наших добрых друзей и подписчиков. Благодарим всех, кто помогает нам помогать семьям в ТЖС (трудной жизненной ситуации). Особенно благодарим фирмы «Animaccord» , «Квартал детства» , фонд «Жизнь продолжается», отделения связи Почты России и их клиентов. И конечно же благодарим добровольцев, координаторов проектов, автоволонтеров и особенно директора Центра Александра Гезалова за проделанную работу по подготовке акции «Добрый сентябрь».

Акция продолжается, ещё не все наши подопечные посетили благотворительный магазин на «Точке помощи» на Русаковской улице дом 13а строение 2.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.