Как нам помогают помогать

Как нам помогают помогать

27.08.2021 Нужна помощь 0

UPD: баланс нашего телефона пополнен на 1000 рублей. Благодарим, этого хватит на 2 месяца!

Нашему Центру совсем недавно исполнился год и мы благодарим всех, кто все это время поддерживал и поддерживает наши проекты и акции. За этот год мы вместе с вами смогли многим помочь. И эта помощь была настолько разной, что все вспомнить и перечислить просто не возможно. Специальное детское питание для Серёжи из Симферополя на несколько месяцев, инвалидные коляски-ступенькоходы для Игоря и Сергея, обычные инвалидные коляски напрокат и бесплатно для семей, которые не смогли приобрести их, коляски, кроватки, холодильники, стиральные машинки, телевизоры, новые зубы многодетной маме и многое, многое другое.

Вы перечислили и продолжаете перечислять средства на ведение нашей деятельности, благодаря чему мы оплачиваем аренду складов и офиса, содержим склад, приобретаем необходимое оборудование для удобства хранения пожертвованного, а также оплачиваем транспортные расходы в рамках проекта «Малые города России — гуманитарная миссия». У нас есть сайт, который также нуждается в определённых ежегодных вложениях, мы несём расходы по телефонной связи и интернета. И ещё приобретаем продукты для семей в ТЖС, если на складе запасы кончаются.

Не так давно, наш подписчик Захар и его супруга организовали и провели ярмарку в своём городе и пожертвованные средства перевели на баланс телефона «Горячей линии» 89015460100. Сегодня мы проверив баланс поняли, что баланс уже всего 5 рублей. То есть завтра уже никто не сможет дозвониться и получить ответы на вопросы. Мы будем очень благодарны, если в качестве поддержки нашей деятельности, вы пополните баланс счета телефона 89015460100, это теле2.

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь разово или ежемесячно :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.