Мы на радио «Радонеж»

Мы на радио «Радонеж»

26.08.2021 Интервью 0

Вчера гостем программы «Страна без сирот» у ведущих Юлии Павлюченковой и Светланы Сорокиной была Галина Айрапетова — исполнительный директор Центра.

Нас поздравили с годовщиной и Галина подробно рассказала про обучение наставничеству, про проекты реализуемые Центром и поразмышляли, как можно остановить безумное и бездумное посещение и одаривание сирот в детских домах и как же все таки правильно помогать тем, кто просит помощи.

Юлия Павлюченкова мама 5 родных и 8 приемных детей, поэтому разговор был о выпускниках детских домов достаточно серьёзный, потому что ей близка тема проблем таких детей: как помочь, как научить и даже заставить делать то, что они не привыкли в детском доме. Не все готовы стать приемным родителем, но и наставником стать также не просто. Наверно это призвание и большое желание изменить хоть ещё одного человека, которые воспитывался в стенах государственного учреждения, помочь ему адаптироваться в новой обстановке, помочь найти работу и научить пользоваться финансами, чтобы хватало на жизнь.

Ссылка на запись эфира здесь:https://www.instagram.com/tv/CS_xXK4DtPT/…

Если Вы давно собирались как то помочь сироте, то не везите ему дорогие подарки, которые он у вас попросит, а найдите возможность сделать его самостоятельным и счастливым.

Если вы хотите стать наставником, пройдите обучение у нас бесплатно и получите ответы на свои вопросы.

Все об обучении здесь :https://nastavnik-gezalov.ru/vse-zanyatiya-v-centre…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.