Акция «Добрый сентябрь»

Акция «Добрый сентябрь»

23.08.2021 Проекты центра 0

Мы начали сбор школьных принадлежностей и одежды с обувью к новому учебному году в рамках акции «Добрый сентябрь». Сегодня добровольцы склада достали из короба первые весточки от наших подписчиков — три новых рюкзака-ранца с полным набором канцелярских школьных необходимых мелочей для учёбы. Тетради, краски, карандаши, альбом и цветная бумага, стаканчик непроливайка и многое другое. Эти и другие собранные предметы к школе уже скоро получат подопечные семьи в трудной жизненной ситуации.

Мы благодарим неизвестных добрых людей, которые позаботились о детях, которых даже не знают. Ещё есть немного времени и можно также принести помощь для тех, кто не смог подготовить своих учеников вовремя из — за временных трудностей.

«Короб добра» стоит на месте и ждёт вас. Адрес прежний : г. Москва, улица Русаковская, дом 13а, строение 2. Заезд на машине по предварительному звонку по телефону 89015460100, пешком вход свободный.

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь разово или ежемесячно :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Координатор проекта «Точка помощи» Ирина Ковалева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.