Самая прекрасная новость декады

Самая прекрасная новость декады

18.08.2021 Помощь оказана 0

Семья, у которой опека пыталась отобрать 13 детей, отстояла их в суде. Это самая прекрасная новость декады. Спасибо всем кто помогал помогать.

Брюховецкий районный суд Краснодарского края защитил права приемных детей и приёмных родителей!

Сегодня, 18 августа Решением суда полностью удовлетворены исковые требования приёмных родителей Ефимовых о признании незаконными и отмене Актов проверки условий жизни несовершеннолетних подопечных, соблюдении опекуном прав и законных интересов несовершеннолетнего подопечного, обеспечении сохранности его имущества, а также выполнения опекуном требований к осуществлению своих прав и исполнению своих обязанностей органа опеки и попечительства Администрации муниципального образования Брюховецкого района в отношении девяти !!!! подопечных детей, прокуратура Брюховецкого района также дала свою правовую оценку незаконным действиям должностных лиц органа опеки, представитель прокуратуры принимал участие в заседании суда.

Суд дал оценку всем представленным доказательствам по делу, выслушал доводы органа опеки, свидетелей и истцов. Это наша победа! Мы добились справедливости ! Ещё раз спасибо большое всем за поддержку! Спасибо, что вы с нами!!!!!

Ирина Ефимова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.