«Короб добра» информирует

«Короб добра» информирует

12.08.2021 Полезно знать 0

Мы благодарим всех, кто не поленился и привёз вещи в наш добрый короб, Наталья привезла новые вещи для новорождённых, неизвестные нам друзья привезли целую сумку мужских джинсов, которые мы передадим в семьи, где есть подростки. Это новости хорошие!

А есть и не очень хорошие. Мы всегда просим приносить и привозить вещи в чистом виде, современные и не требующие ремонта. Но некоторые нас не слышат и упорно везут вещи, которые уже давно вышли из моды, с запахом пота и ещё не весть чего… Поверьте, сложно перебирать то, что лучше выбросить. Синтетические кофточки 70 годов, свалявшиеся свитера и юбки «прощай молодость» сейчас не надевают даже бездомные. Если вам жалко выбрасывать это, отнесите в переработку, в интернете полно предложений. Просим с пониманием отнестись к этой информации. Мы передаём только то, что можно носить без риска и страха и с удовольствием!

И ещё. Не бросайте пожалуйста в короб то, что может разбиться, разлиться или порваться. Лучше передать это в руки нашим добровольцам склада по понедельникам, средам и пятницам с 10 до 13 часов. «Короб добра» находится в Москве, на улице Русаковская дом 13а, строение 2

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.