Первая очередь ремонта у Игоря завершена

Первая очередь ремонта у Игоря завершена

07.07.2021 Помощь оказана 0

Спешим вас порадовать и сами очень рады тому, что у Игоря, которому мы приобрели коляску-ступенькоход и вязальную машину, полностью завершена первая очередь ремонта. Когда был собран первый миллион, мы тщательно изучили рынок предложений по ремонту квартир и остановились на компании «УютПрофСервис». Очень долго обсуждали предстоящий ремонт, несколько раз к Игорю приезжали прораб Константин Троскот и директор организации Михаил Петров. С Игорем и его соседкой Натальей выбрали отделочные стройматериалы, и работа началась. Мы хотели отправить Игоря в санаторий, но он категорически отказался и на время работ переселился к своему соседу по подъезду, кстати также с ОВЗ.

За максимально короткий период был выполнен ремонт туалета и ванной комнаты. Всё было сделано очень аккуратно и качественно. Благодарим мастера Григория и всех, кто принимал участие в выполнении контракта. На той неделе были установлены удобные поручни, для безопасности и удобства пользования, а также зеркало в ванной комнате.

На данный момент продолжается сбор средств на вторую очередь ремонта. Нужно привести в порядок стены и потолок, а также заменить все двери в квартире. Мы с нетерпением ждём, когда Игорь начнёт вязать на новой машине и принимать заявки на работы. Пока машинка не налажена, к сожалению творить красоту Игорь не может.

Помочь собрать средства можно здесь:https://nastavnik-gezalov.ru/…/sbor-na-remont-kvartiry…/

Финансовые отчёты по движению средств публикуется каждый месяц.

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Исполнительный директор НЦ Галина Айрапетова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.