Благодарность за сотрудничество с Почтой России

Благодарность за сотрудничество с Почтой России

07.07.2021 Без рубрики 0

Все началось с Шевцовой Светланы, оператора почтового отделения 127224. Она подписана на нашу группу в фейсбуке и как то рассказала о деятельности нашего Центра. Супервайзеры Глинская Марина Павловна и Надрова Наталья Аликовна давно занимались благотворительными делами, но часто не знали, как передать помощь не каким то посредникам, а оказать адресную поддержку тому, кто действительно в ней нуждается. Так началась наша дружба и сотрудничество. Территориальная управляющая отделениями связи Шуварикова Ирина Игоревна поддержала инициативу и вот уже несколько почтовых отделений собирают продукты, школьную канцелярку и игрушки для наших подопечных. Сотрудники не только сами приобретают помощь, но и рассказывают клиентам о нашем Центре, которые приходят к ним.

Вчера Марина и Наталья собрали по отделениям подготовленную гуманитарную помощь и доставили на склад. Примечательно, что школьные канцелярские принадлежности сразу были использованы для формирования подарочных наборов, которые ближайшее время будут переданы в Суздальские малообеспеченные семьи с детьми.

Мы благодарим коллективы отделений связи 125171, 123557, 123056, а также клиентов, которые приняли участие в этом сборе.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.