Неделя семей в ТЖС начинается в пятницу

Неделя семей в ТЖС начинается в пятницу

02.07.2021 Помощь оказана 0

Сегодня мы начали неделю семей в ТЖС, когда подопечные приезжают за продуктовыми наборами и посещают благотворительный магазин. 3 семьи в числе первых получили новые игрушки и школьные принадлежности к 1 сентября, одежду и нижнее белье. И конечно традиционные продуктовые наборы. Всего благотворительную помощь получили 13 детей. Особенно радовался Коля, который получил в подарок почтовую машину и ещё попросил сборный самолёт для своего старшего брата. А Маша выбрала концертное платье. Она играет на скрипке и часто выступает с концертами. Кстати скрипку года два назад ей также передали наши подписчики.

Благодаря вам, друзья, коллеги и подписчики мы имеем возможность дарить детям из семей в трудной жизненной ситуации маленькие радости. Благодарим всех, кто собирает, покупает и привозит всякие полезные и необходимые вещи и продукты.

Наш «Добрый короб» на Русаковской улице дом 13а строение 2 неустанно принимает вещи, обувь, игрушки и другие предметы первой необходимости для детей и взрослых без выходных и перерывов на обед. Пройти к нему можно свободно в любое удобное для вас время с 8.00 до 23.00 часов, а вот на машине только по предварительному звонку по телефону 89015460100, не менее, чем за час до приезда.

Поддержать проект «Точка помощи» можно здесь разово или ежемесячно:https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Вопросы и предложения по телефону 89015460100

Подписаться на рассылку новостей здесь:

Координатор проекта Ирина Ковалева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.