Благодарим за поддержку наших проектов

Благодарим за поддержку наших проектов

01.07.2021 Проекты центра 0

Лето очень трудное время для общественных организаций. Падают сборы ресурсов, все стараются отдохнуть. Это хорошо. Но те, кому мы помогаем продолжают ждать нашего участия и заботы и мы не должны обмануть их надежд.

Детям не объяснить, что есть такое время отдыха- лето.

Совсем недавно мы отправили гуманитарный груз в Калугу, для оказания помощи выпускникам детских домов и семьям в ТЖС. Целый автобус с необходимым отбыл в Калугу и уже началась выдача помощи. А это значит, что помощь получат те, кто не может себе позволить купить памперсы, игрушки, одежду, продукты. Сейчас мы готовим груз в Суздальский район, где помимо передачи помощи проведем встречи с детьми из семей в рамках детских лагерей. С обсуждением насущных проблем детства, поиска решений их преодоления. Расскажем им, из чело состоит благотворительность? И как начать это делать? Все это происходит в рамках проекта «Малые города России — гуманитарная миссия»: https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/ Который вы можете поддержать на нашем сайте.

Сбор помощи проводится в Москве, по адресу: улица Русаковская 13 А строение 2. Мы принимаем любую адекватную помощь, которую потом не стыдно передать в семьи нуждающихся. Благодарим всех за участие и поддержку.

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.