В Калуге началась раздача подарков

В Калуге началась раздача подарков

24.06.2021 Проекты центра 0

Сегодня началась раздача одежды, обуви, канцтоваров, памперсов и детского питания семьям, находящимся в ТЖС в городе Калуга. Передачу помощи организовали наши друзья из социального центра помощи детям «Старт в будущее». Одна из первых, получила помощь семья, где ждут седьмого ребенка. Девочки получили отличные тёплые куртки и брюки, а также комбинезоны от фирмы «Детский квартал», канцелярские, школьные наборы от БФ «Жизнь продолжается» и предметы по уходу за новорождёнными, а также подгузники и детское питание от наших друзей и подписчиков, которые привозили и приносили помощь в наш «Добрый короб», а добровольцы бережно подготовили все это к отправке. Также благодарим представителей фирм» Animaccord» за игрушки и «Petit Bateau» за отличную одежду французского качества.

Сейчас готовим груз в Суздаль, в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия», где ждут помощи ещё 300 семей в трудной жизненной ситуации. В связи с этим мы принимаем в качестве помощи:

— детские памперсы всех размеров ;

— детское питание с приличным запасом срока годности;

— канцтовары для школьников и детей младшего возраста;

— летнюю одежду и обувь, новую или в состоянии новой;

— приспособления и предметы по уходу за новорождёнными.

Все это можно принести и привезти в «Добрый короб» в удобное для вас время с 8.00 до 23.00 часов. Заезд на машине только по предварительному звонку по телефону 89015460100, не менее, чем за час до приезда.

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Поддержать проект «Малые города России. Гуманитарная миссия» можно здесь разово или ежемесячно :https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.