Отправлен гуманитарный груз

Отправлен гуманитарный груз

19.06.2021 Проекты центра 0

Отправлен гуманитарный груз в отдалённые деревни тверской области.

Уже не в первый раз мы собираем и отправляем большую партию одежды, обуви, игрушек и других нужных предметов для домашнего быта в рамках проекта «Малые города России». Все, что привозили и приносили в «Добрый короб» рассортировано по возрасту и размерам нашими добровольцами Ириной, Варварой и Галиной. Автоволонтер Дмитрий и его друг Антон развозят собранное в деревни, где они провели свое детство. Проживающие там люди очень благодарны, что ребята не забывают их и таким образом поддерживают нехитрый быт.

Благодарим нашего нового друга Нурлана, который помогает нашим девушкам грузить тяжёлые мешки и разгружать ту помощь из машин, которую вы привозите. Нурлан многодетный отец трех прекрасных девочек и мы всегда радуем их какими то подарками.

Разбирая вещи из «Доброго короба» хочется лишний раз напомнить, что мы рады передавать вещи в отличном состоянии а вот грязные, заляпанные пятнами, а также вещи и обувь с запахом, требующие ремонта и чистки мы передать не можем. Это просто не гигиенично. Также просим не приносить нижнее белье, носки и колготки бывшие в употреблении.

Благодарим всех, кто заботится о тех, кто не может приобрести себе одежду или обувь, жители деревень всегда благодарны за любую помощь.

Поддержать проект «Малые города России» можно здесь разово или ежемесячно:

https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/

Пожертвованные средства идут на оплату аренды помещений под склады и благотворительный магазин, на оплату транспортных расходов, содержание сайта и оплату мобильных услуг «Горячей линии» и интернета.

Принести или привезти одежду и обувь по сезону в «Добрый короб» на Русаковской улице дом 13а строение 2 можно в любое удобное для вас время с 8.00 до 23.00 часов. Для проезда на автомобиле нужно заказать пропуск не менее чем за час до приезда.

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Подписаться на новости Центра здесь:

Координатор проекта «Точка помощи» Ирина Ковалева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.