В доме ребёнка продолжат раскрашивать забор

В доме ребёнка продолжат раскрашивать забор

10.06.2021 Нужна помощь 0

В доме ребёнка женской колонии продолжат раскрашивать забор

Дорогие друзья и подписчики. Как вы наверное знаете, несколько лет назад мы раскрасили в мультяшные тона тюремный забор в доме ребёнка женской колонии п. Головино. Эффект стал неожиданностью для сотрудников учреждений и детей, которые утром не узнали привычный забор с колючей проволокой. Мы долго уговаривала это сделать руководство колонии, и со временем, нам дали добро. Сейчас это ужк часть системных изменений, которые мы реализуем в этом учреждении. Помимо забора, нам удалось передать для развития детей бизиборды, открыть сенсорную комнату, доставить качественную мебель.

На днях состоялось открытие нового детского городка, в рамках празднования Дня защиты детства. В гости к детям приехали те, кто оказывает и оказывает им необходимую помощь. И после общения с детьми, осмотра новых модулей, было принято решение о продолжении раскрашивания тюремного забора. Такое предложение было одобрительно воспринято сотрудниками дома ребенка. Теперь дело за малым — приобрести краску (баллоны) и пригласить художников продолжить работу.

Мы обращаемся ко всем желающим, с просьбой поддержать наше общее дело. Необходимы средства для приобретения краски, оплаты дорожных расходов. Это можно сделать на сайте нашей организации, в разделе «Тюремное служение»: https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tyuremnoe-sluzhenie/

Руководитель проекта «Тюремное служение», член Общественного совета УФСИН России по Владимирской области, А.С. Гезалов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.