Добрые вести с «Точки помощи»

Добрые вести с «Точки помощи»

04.06.2021 Проекты центра 0

Как мы уже писали, «Точка помощи» теперь работает один раз в неделю, по пятницам с 10 до 13 часов и в другие дни только по предварительной договорённости. Всё что можно принести в «Добрый короб» — сделать это можно в любой день с 8 часов утра до 23 часов вечера. Это одежда и обувь по сезону, игрушки, канцтовары, санитарную гигиену, а также постельное белье и полотенца. Не устаем повторять, все должно быть чистое, не рваное, без запахов и пятен. Нижнее белье, носки, колготки мы принимаем только новые. Все остальное, что не влезет в короб, разобьётся, прольётся или испортится от падения с высоты полутора метров, лучше привезти прямо на склад и передать в руки наших добровольцев.

Сегодня наш короб принял несколько пакетов с детской и взрослой одеждой и обувью, игрушками. Все уже отсортировано и ждёт отправления по запросам.

Также было передано 3 пакета продуктов, одежды и гигиенических принадлежностей в две семьи в ТЖС.

А ещё ООО «Детский квартал» в лице Елизаветы Чепиковой пожертвовали новые детские одежду, обувь и игрушки. Красивые куртки и комбезы, блузки и многое другое займут свое место в благотворительном магазине и будут выдаваться по запросам нуждающихся семей.

Благодарим всех, кто помогает пополнять склады на «Точке помощи» и поддерживает нас финансово.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.