За дела помощи многодетным семьям — наградили

За дела помощи многодетным семьям — наградили

03.06.2021 Проекты центра 0

На днях мы вручили очередной серебряный значок «За дела милосердия» директору БФ «Жить продолжается» Косыгиной Кире Викторовне, которая много лет помогает многодетным семьям и семьям в ТЖС. Кира сама многодетная мама и прекрасно понимает все сложности, которые возникают в нынешней экономической ситуации в стране в многодетных семьях. И многое делает, чтобы улучшить ситуацию в жизни главного института государства — семье.

Наше сотрудничество началось несколько лет назад и мы вместе оказываем помощь семьям Тульской, Тверской, Владимирской, Калужской областей и Карелии. Совместно мы преодолеваем бедность семей. Решаем различные сложности, которые могут привести к тому, что дети могут оказаться вне семьи — детском доме. Ежемесячно мы охватываем своей заботой несколько сот семей по всей стране.

Мы благодарим Киру Викторовну за тесное сотрудничество и надеемся, что совместными усилиями сможем сделать ещё больше. Желаем Кире здоровья, счастья и хорошего настроения.

Вместе мы сила.

Наша справка.

*Серебряный значок «За дела милосердия» учрежден в 2020 году и вручается за значительный вклад в дела помощи семьям и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации — семьям в ТЖС, выпускникам сиротских учреждений. Значок изготовлен из серебра 975 пробы и имеет не только общественную значимость, но и в том числе эксклюзивную художественную ценность. Значком уже награждено более десяти значимых благотворителей России.

Поддержать нашу деятельность можно на сайте: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.