Продукты для семей в ТЖС

Продукты для семей в ТЖС

27.05.2021 Проекты центра 0

Мы благодарим всех, кто приносит и привозит в Центр продукты для формирования наборов. Наш склад всегда готов оказать помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Иногда простые консервы и пачка макарон или гречки может стать единственной поддержкой в беде. Бывают ситуации, когда семья с детьми оказываются в долгах или ежемесячно выплачивают взятые кредиты и на жизнь ничего не остаётся. Вот тут наша помощь и нужна.

Мы не гасим долги по кредитам, за жкх, но мы можем поддержать семью в такой момент, поэтому мы всегда готовы принять любые продукты длительного хранения, а также средства гигиены.

На этой неделе мы передали продукты в три семьи, которые попросили о помощи.

Просим не бросать в наш «Добрый короб» стеклянные банки и все то, что может разлиться или разбиться. Лучше это привезти и передать координатору по складу Ирине в дни и часы работы: понедельник, среди или пятница с 10 до 13 часов. Проход пешком свободный, на машине нужно заказать пропуск не менее, чем за час до приезда.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.