Спорт для подростков в СИЗО

Спорт для подростков в СИЗО

25.05.2021 Проекты центра 0

Дорогие друзья и подписчики.

Как вы наверное знаете, что уже много лет мы поддерживаем не только женщин и их детей в исправительных колониях, но и подростками, которые находятся в СИЗО. В одном из таких СИЗО, г. Кольчугино мы открыли учебный класс, оснастили спортинвентарем прогулочные дворики. И сейчас, когда приближается лето, многие из нас покинут города и отдохнут на даче, у подследственных и осуждённых подростков такой возможности не будет, максимум что им доступно — прогулочный дворик. И организация возможности заниматься спортом становится для нас приоритетом помощи. Выход энергии.

Мы начинаем сбор спортинвентаря для подростков нескольких СИЗО Владимирской области. Мы собираем футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи, наборы для тенниса. Все это можно смело оставлять в специальном коробе на улице Русаковская 13 А строение 2 (на фото)

Также завершены работы по изготовлению домиков для новой детской площадки в женской исправительной колонии п. Головино, в котором живут дети рождённые в ИК. Совсем скоро состоится монтаж и установка нового оборудования на детской площадке. Торжественно.

*Для детей мы также собираем новые игрушки

Если вы хотите помочь нам решить заявленные вопросы, также можете это сделать на сайте организации в рамках проекта «Тюремное детство»: https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tyuremnoe-sluzhenie/

Благодарим всех за участие в жизни тех, кто оказался за колючей проволокой.

Руководитель проекта «Тюремное детство», член Общественного совета УФСИН России по Владимирской области А.С.Гезалов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.