Почта России нам помогает

Почта России нам помогает

21.05.2021 Проекты центра 0

Уже не в первый раз сотрудники почтовых отделений собирают продуктовые наборы и присылают их нам на склад. Вчера курьер от почтового отделения номер 221 на Полярной улице привёз очередную посылку с консервами, крупами и сладостями. Всё это займёт свое место на полках до очередной заявки на помощь от семей в ТЖС. Так по мелочи мы пополняем склад, чтобы всегда была возможность откликнуться на запрос.

От души благодарим почтовое отделение 221 #почтароссии за заботу о тех, кто в данное время переживает непростые времена.

Напомним, что привезти или принести продукты можно в «Добрый короб», если это не бьётся, не прольётся и не лопнет от падения с высоты. Находится он прямо напротив входа в наш офис на Русаковской улице дом 13а, строение 2. Проход свободный, на машине заезд только по предварительному звонку по телефону 89015460100 не менее, чем за час до приезда.

Все что может разбиться, разлиться или просто не влезет в «Добрый короб», лучше привезти и передать координатору склада Ирине по понедельникам, средам и пятницам с 10 до 13 часов.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Отчёты публикуются регулярно.

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.