Итоги недели семей в ТЖС

Итоги недели семей в ТЖС

12.05.2021 Отчеты 0

Мы традиционно провели ежемесячную неделю семей в ТЖС. Под нашим попечением сейчас находится 35 семей, где воспитываются от 2 до 15 детей. Среди них, немало малышей с ОВЗ и одна мама с инвалидностью по зрению, которая не позволяет полноценно работать. Мы понимаем, что в в это непростое, постковидное время многие лишились работы и бюджет семей сильно ослабел. Мы поддерживаем эти семьи, чтобы дети не нуждались в необходимых вещах и предметах, которые не могут приобрести родители. Кстати в нашем чате родители часто обмениваются, тем, чем уже не пользуются, а у других этого нет.

В этот раз наш благотворительный магазин посетили 15 семей и получили продуктовые наборы и то, что мы смогли собрать благодаря вам, неравнодушные и заботливые наши подписчики, друзья и коллеги. В общей сложности было передано 200 кг. продуктов длительного хранения, одежда фирмы Petit Bateau от наших давних друзей, прекрасное новое мультяшное постельное белье, которое передали родители малышей, которые посещают детский клуб раннего развития #5Green, а также канцелярские школьные принадлежности от благотворительного фонда «Жизнь продолжается».

Мы благодарим всех, кто помогает вести нашу не простую деятельность и поддерживает нас материально, продуктами и вещами.Мы работаем без грантов и спонсоров, поэтому всегда рады вашей помощи. Помочь нам можно здесь, любым из перечисленных способов :

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100, заявки на оказание помощь можно оставить здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/zapis-na-konsultaciu/ описав подробно ситуацию, где вы проживаете, к кому обращались за помощью, к какой льготной категории Вы относитесь. Мы оставляем за собой право отказа из-за невозможности проверить ситуацию или если не предоставите подтверждающие документы.

Подпишитесь на новости Центра, чтобы быть в курсе всех мероприятий и акций.

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.