Праздничный «Короб добра»

Праздничный «Короб добра»

10.05.2021 Проекты центра 0

Пока мы отдыхали наш добрый короб на «Точке помощи» на Русаковской улице дом 13а строение 2 работал и принимал вещи, обувь, продукты, постельное белье. Сегодня наши добровольцы приехали специально, чтобы принять все, что вы привезли. А привезли вы не мало: это и женская, мужская и детская одежда, обувь, подушки, одеяла и пакет с продуктами. Как мы и просили, вещи были аккуратно сложены в пакеты и важно, что они были чистые и опрятные. Такое мы сразу вешаем на стойку раскладываем на полки в благотворительном магазине, чтобы наши подопечные могли подобрать себе нужное. Огромное спасибо всем, кто позаботился и принёс все это.

Небольшая оплошность случилась с пакетом чая с кокосом, он просто лопнул, падая внутрь и некоторые вещи промокли. Мы развесили их на просушку, чтобы вещи были пригодны к передаче. Надеемся, что этот неприятный случай будет уроком и нам и вам. Все что может разбиться, сломаться, лопнуть и(или) пролиться, лучше принести и передать в руки нашим добровольцам во время работы склада.

Склад работает по понедельникам, средам и пятницам с 10 до 13 часов. Проход свободный, а на машине заехать можно только по предварительному звонку по телефону 89015460100. Мы закажем пропуск и встретим вас.

Поддержать проект «Точка помощи» можно здесь разово или ежемесячно:https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Пожертвованные средства идут на оплату аренды помещений под склады, телефонную связь и интернет, закупку оборудования и других нужных предметов для оптимальной работы, обслуживание и ремонт «Короба добра» (сейчас нужно сделать навес, чтобы ничего не испортилось от дождя и покрасить пол короба, который проржавел).

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Координатор проекта «Точка помощи» Ирина Ковалева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.