«Добрый короб» поработал на славу

«Добрый короб» поработал на славу

19.04.2021 Проекты центра 0

Сегодня мы передали целую машину детских и женских вещей и детское питание с игрушками, которые привезли и принесли Вы, наши дорогие подписчики, в приют для женщин с детьми «Китеж». Благодарим всех, кто не поленился и подготовил вещи (постирал, перебрал, упаковал и даже подписал).

Все, что Вы привезли и принесли также подготовлено к отправке в Суздаль. Завтра погрузка канцелярских принадлежностей от фонда «Жизнь продолжается «, детской и женской одежды, собранной родителями детей, посещающих учебный центр «5Green» и той, которую принесли в короб наши подписчики, косметику для пап и мам от фирмы NU SKIN, а также книжек и игрушек для многодетных и малообеспеченных семей.

Наш «Добрый короб» на «Точке помощи» на Русаковской 13а строение 2 всегда готов принять одежду и обувь по сезону, в отличном, чистом и комплектом состоянии. Просим Вас не бросать одежду без пакетов, так как от этого она может испачкаться. Также в короб можно принести игрушки, памперсы и гигиенические средства, постельное белье, полотенца, нижнее белье, носки и колготки только новые, занавески и кухонную утварь для семей в ТЖС. Все что Вы принесёте и привезёте мы передадим тем, кто в этом нуждается.

Ещё хотим поблагодарить отделение номер 221 Почты России за неоднократную помощь продуктами и средствами по уходу за телом и волосами. Все это будет большим подспорьем в семьях, где воспитывается много детей, а также там, где не хватает средств на улучшение качества жизни.

Наш «Добрый короб» ждёт Вас по адресу: г. Москва, ул. Русаковская 13а, строение 2. Проезд на машине по предварительному звонку по телефону 89015460100, проход свободный.

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Если есть вопросы или предложения, звоните 89015460100 или пишите нам на имейл центра gezalovcenter@yandex.ru

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.